Значение геопатогенной, электромагнитной и радиоактивной нагрузки

Геопатогенная нагрузка

Роль геопатогенных нагрузок в возникновении различных заболеваний настолько велика, что стоит только удивляться, как мало мы про это раньше знали. Вылечить пациента, имеющего геопатогенную нагрузку, практически невозможно, если не устранить ее и не элиминировать ее у пациента. В свою очередь, сделать это без применения ВРТ также невозможно. 

Электромагнитные силовые поля

Организм человека чувствителен к протекающим через тело электрическим токам. Такое влияние оказывает на человека любое электрическое устройство, создающее мощное магнитное поле (фен, линии электропередач, бытовая техника). Например, находясь в вагоне метро, человек находится внутри сильного магнитного поля, которое и вызывает в организме электрические токи, представляющие серьезную опасность здоровью человека. Именно против этого вида воздействия электромагнитного излучения и борются общественные организации, защищающие здоровье человека, тактично умалчивая о других, намного более вредных, видах воздействия электромагнитного излучения на организм человека.

Как наверное все знают, человек состоит из мельчайших живых структур — клеток. Внутри каждой клетки протекают химические процессы, определяющие эмоции и мысли человека в каждый отдельный момент времени. В результате протекания определенных химических реакций клетки человека вырабатывают электрический ток, необходимый для общения между клетками и нервной системой и правильного выполнения функций человеческого организма. Электрические токи в свою очередь создают электромагнитное поле вокруг каждой клетки, а сливаясь от всех клеток вместе образуют вокруг человека электромагнитное поле (ауру) на определенных частотах (40-70 ГГц).

И если человек подвержен внешнему электромагнитному излучению на этих частотах, мощность которого выше определенного уровня, то разрушается собственное электромагнитное поле человека, вследствии этого происходят нарушения в химических процессах в клетках человека. В итоге получается, что даже небольшое электромагнитное излучение на частотах 40-70 ГГц. приводит к серьезным нарушениям в организме человека, ослабляет иммунитет и является причиной всевозможных заболеваний.